Динамичная и статичная транзитная реклама

Производство наружной рекламы в последние годы претерпело множество значительных изменений. Каждый день происходит внедрение новых технологий, которые порой превосходят все ожидания. К примеру, можно взять такое явление, как диджитализация. Реклама перестает быть чем-то обыденным и надоедливым и превращается в настоящее цифровое искусство.


Наружная реклама в отличие от рекламы, которая транслируется через медиа ресурсы, даёт возможность проявить гораздо больше креатива. Дизайнеры могут создавать уникальный формат, который невозможно было бы донести через экраны телевизоров. Вместо изготовления вывесок статичного типа, теперь можно использовать цифровые экраны и проводить презентацию рекламных роликов.


Существует огромное количество видов наружной рекламы, среди которых большой популярностью пользуется панель бегущей строки. Такая реклама привлекает гораздо больше внимания, чем стандартные баннеры. Секрет успеха заключается, как ни странно, в движении. Любой ребёнок проявляет огромный интерес к разноцветным мигающим огонькам. Со взрослыми людьми происходит то же самое, наше внимание неосознанно привлекает что-то цветное и движущееся. Если вы хотите купить бегущую строку в Тольятти, вы можете обратиться в компанию «Федерация».


Транзитная реклама – виды и ограничения

Если говорить простым языком, то транзитная реклама – это предложения, которые размещаются на объектах напрямую или косвенно связанных с транспортом. Условно можно выделить две группы транзитной рекламы:

  • динамичная реклама – из самого названия подразумевается, что реклама находится в движении. Это означает, что постеры размещаются прямо на наземном транспорте. Реклама должна быть яркой, читаемой и не перегруженной;
  • статичная реклама – это та реклама, которая размещается в местах ожидания транспортного средства. Самым наглядным примером являются рекламные щиты в метро или стикеры внутри вагонов.

Каждый заказчик индивидуально решает какой именно вид транзитной рекламы подходит ему. При этом необходимо обратить внимание на следующие ограничения:

  • при создании динамичной рекламы, на основании ограничений транспортных служб, не допускается использование светоотражающих материалов, красок определённых цветов (из-за правил дорожной безопасности);

  • законодательством РФ запрещается рекламировать определённые товары, например, табак и алкоголь;

  • из-за сезонных изменений может пострадать дизайн рекламы. Например, грязь может скрыть значительную часть текста;

  • дизайн транзитной рекламы не должен содержать таких элементов, которые могут спровоцировать вандалов;

  • при создании рекламного макета, необходимо учитывать особенности конструкции транспорта.

Если вам нужна яркая, запоминающаяся реклама, которая заставит всех узнать о вашей компании, специалисты «Федерации» всегда к вашим услугам. Мы имеем большую практическую базу, которая позволяет нам создавать настоящие рекламные шедевры. Мы можем предложить вам большой выбор продуктов, в том числе и объемные буквы на стену в офис.


Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?