Изготовление наружной рекламы объемными буквами

Объемные буквы могут устанавливаться в различных местах на открытом пространстве, а именно на фасадах, крышах, витринах, перед входом в вертикальном или горизонтальном положении и прочее. Такой способ передачи информации делает рекламу видимой с большого расстояния при любых погодных условия в дневное и темное время суток. Буквы аккуратно смотрятся, придают картине динамичный вид и выгодно выделяются на фоне конкурентов с плоскими щитами.

Материал изготовления объемных букв (дерево, металл, стекло, пластик) позволяет устанавливать их везде, без оглядки на климатические условия, так как они резистентны к перепадам температурных показателей, химическим воздействиям, влиянию влаги. Наиболее значительным эффектом является дополнение конструкции рекламы сити формата светодиодной подсветкой. Это красиво, ярко, и точно привлечет внимание целевой аудитории.

Цена наружной рекламы

Дизайн наружной рекламы

Технологические возможности позволяют создавать буквы различных цветов, размеров, конфигураций, фактур (глянец, матирование) и эффектов (тень). Внутренняя подсветка тоже может быть однотонной или разноцветной, в зависимости от того, какого эффекта необходимо достигнуть. Подсветка может быть неоновой или светодиодной, устанавливается по периметру или полностью заполняет внутреннее пространство конструкции. Неон долговечен и дает более яркий и устойчивый свет. Светодиод применяется в создании небольших освещенных букв, и он обладает более продолжительным эксплуатационным сроком.

Цены наружной рекламы с объемными буквами складываются из таких факторов как размеры, материал, наличие подсветки и способов установки. Агентство «Федерация» в Екатеринбурге предлагает выгодные условия для всех категорий клиентов от начинающих предпринимателей до крупных корпораций. В нашей компании можно заказать брандмауэр рекламу на билбордах с объемными буквами, принимая во внимание корпоративную эстетику, которая сориентирует потенциальных клиентов, и на подсознательном уровне поможет выбрать именно Вас из всех многочисленных конкурентов.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?